Бомж изнасиловал девушку-лунатика

Сайт Ньюсру.ком рассказывает о леденящем кровь преступлении, совершенном в США.

По данным следствия, бомж Декстер Форд напал на 23-летнюю студентку университета Цинциннати, когда она в приступе лунатизма совершала прогулку по шоссе возле своего дома. В момент нападения девушка очнулась и пыталась сопротивляться, но бездомный все равно овладел своей жертвой.

Преступление было совершено в штате Огайо 8 ноября примерно в 3:30 утра. Проезжавшие мимо двое автомобилистов видели забравшегося на девушку бомжа и сообщили в полицию.

В общей сложности теперь бездомному инкриминируют изнасилование, попытку изнасилования, похищение человека и нанесение умышленного вреда. Форду грозит 46-летний срок заключения.

Защита подсудимого будет строиться на том состоянии, в котором находилась женщина в момент нападения, объяснил адвокат Форда Джеф Адамс. “Откуда он (Форд) мог знать о том, что она (жертва) - лунатик, и как он мог отличить реальное “да” от мнимого?” - задается вопросом адвокат.

По словам гособвинителя, девушка не давала бездомному согласия на половую связь, и любой, кто видел бы ее в таком беспомощном состоянии, понял, что с ней что-то не в порядке. “Это не было похоже на обычный разговор”, - добавил Тайгер. Прокурор добавил, что такие прогулки в состоянии лунатизма девушка совершала и раньше.

| |

3 Комменариев

  1. Диван написал 4 марта, 2008

    Все они бомжи одинаковые!!!(((

  2. Просто кваша написал 10 августа, 2009

    Спасиба хоц не съел

  3. SerJedi написал 9 февраля, 2010

    какой кошмар, он наверное бедняга даже кончить неуспел ((

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree