Американец сядет в тюрьму за изнасилование обеденного стола

В американском штате Огайо пойман мужчина, изнасиловавший стол для пикника.

Телекомпания FOX19 передает, что Арт Прайс-мл., 40 лет, был арестован в городе Бельвю после того, как 14 марта, в течение полутора часов, с 10:30 до полудня, Прайс четыре раза сношался со столом для пикника.

Соседи, пожелавшие остаться анонимными, сообщили полиции, что извращенец – полностью голый – подходил к металлическому столу, просовывал пенис в отверстие для солнцезащитного зонта и совершал фрикции. Поступок Прайса-мл. тем более отвратителен, что неподалеку от его дома находится школа и омерзительное сношение со столом могли видеть дети. Для того, чтобы их слова не были бездоказательными, соседи сняли насильника и эксгибициониста на видеокамеру и передали запись полиции, шокированной увиденным.

Прайс женат и имеет троих детей, за судьбу которых теперь очень волнуются соседи. Суд над насильником стола по обвинению в непристойном сексуальном поведении состоится в ближайшее время.

| | |

4 Комменариев

  1. Sairon написал 7 апреля, 2008

    А за изнасилование фанарного столба у них тоже сажают? Бред какой-то а не страна, его надо было в первую очередь в психушку посадить!

  2. irik50 написал 7 апреля, 2008

    нет можно просто штраф наложить.зачем в тюрьму то.

  3. […] апреле мы рассказывали об извращенце, насиловавшем стол для пикника на глазах у школьников. И вот, правосудие совершилось! Арт Прайс мл. (40, на […]

  4. cg-hz написал 20 мая, 2010

    Бедная Нина Эйнштейн

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree