Вязанный Гитлер угрожает памяти о холокосте!

Известная британская вязальщица Рэйчел Мэтьюз навлекла на себя гнев печально известной еврейской антидиффамационной лиги. Дело в том, что в своей новой книге она учит любителей вязания  делать своими руками вязаных кукол политиков-злодеев, среди них, кроме прочих: Усама Бин Ладен, Пол Пот, Саддам Хусейн и Гитлер. Лидеры антидиффамационной лиги возмущены: предложение связать Гитлера, по их мнению, популяризирует образ жуткого диктатора, оскорбляет всех евреев, живых и мертвых и просто возмутительно.

Как обычно, лига грозится подать на вязальщицу, успешного автора нескольких бестселлеров о вязании для домохозяек, в суд и потребовать с нее материальной компенсации за моральное унижение еврейской нации. Борьба за память о жертвах холокоста, как известно, дело затратное.

| | |

1 Комментарий

  1. Crash написал 3 августа, 2008

    Да они там обалдели в своей лиге. По мне так наоборот подобные уроки являются полнейшим стёбом. Хочешь из такой куклы подушку для булавок\иголок сделай, хочешь куклу-вуду сделай. Какое тут унижение евреев … просто денег хотят срубить вот и всё.

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree