Апокалипсис не за горами: четвертый знак – отрезанные головы!

За последнюю неделю в мире участились случаи публичного обезглавливания, напоминающие о жутких пророчествах, предвещающих конец света. Сразу на трех разных континентах – в Северной и Южной Америке, а так же в Европе, на острове Санторини, одной из древних колыбелей европейской цивилизации, произошли ужасные события, предсказанные в Откровении св. Иоанна (20, 4) и древнееврейских магических книгах Саруш и Рамшох, утверждающих, что как только публичные обезглавливания повторятся на всех континентах в течении 14 дней – мир погибнет в гиенне огненной.

Сперва в Канаде китайский эмигрант Винс Вигуань Ли, работавший в церкви, зверски зарезал, а затем обезглавил на глазах десятков человек, вместе с которыми он ехал в автобусе, 22хлетнего Тима МакЛина. К счастью, водитель остановил автобус. Как только автобус остановился - все пассажиры бросились наружу, где водитель вместе с шофером остановившегося грузовика раздали добровольцам монтировки для самообороны. Очевидцам удалось запереть убийцу в салоне и дождаться приезда полиции. Преступник же отрезал своей жертве голову и начал демонстрировать ее пассажирам автобуса, которые были снаружи. Более того, маньяк стал отрезать от трупа куски мяса и пожирать их. Изувер-убийца демонстративно ходил по салону автобуса с отрезанной головой жертвы, а после задержания в кармане каннибала полиция нашла полиэтиленовый пакет, в котором лежали отрезанные ухо, нос и часть губ жертвы.

В то же время в Бразилии, 20тилетний наркоман Мохаммед Д’Али дос Сантос жестоко убил и расчленил свою английскую подружку, отрезав ей голову. Юноша заснял процесс расчленения жертвы на камеру своего мобильного телефона, сопроводил происходящее глумливыми комментариями и собирался переслать эти жуткие кадры своему земляку в Великобританию. Сантос отрубил руки девушке, когда она еще пыталась от него защититься. В день убийства Сантос был до того накачан сильными наркотиками, что его мозг уже не походил на человеческий. Перед совершением преступления он четыре дня провел без сна, читая сатанинские книги и находясь под воздействием смеси кокаина и ЛСД. Зверства и цинизм убийцы вызваны его желанием походить на героя голивудского триллера. Убийца буквально боготворил персонажа хоррора «Чаки: Детская игра». Изображение маленькой куклы-убийцы даже было вытатуировано на его спине. Голову жертвы Сантос спрятал в потайном месте.

Наконец, в Европе, через несколько дней после событий в Бразилии и Канаде, житель острова Санторини в Эгейском море отрубил голову своей подружке, деревенской учительнице, и ее собаке. Как сообщает греческое государственное телевидение, трагедия разыгралась в воскресенье вечером в нескольких километрах от столицы острова. Как установило следствие, 35-летний мужчина поссорился со своей подругой и убил сначала ее собаку, а потом и ее. Отрубив женщине голову, он побежал по улице с головой в одной руке и ножом в другой.

Следующим пунктом ужасных событий будет Азия, где в Бали, где приговоренные к смертной казни террористы настаивают, чтобы их не расстреляли, а отрубили им головы, показав казнь по телевизору. Смерть через отрубание головы кажется им более безболезненной, чем расстрел. В ближайшее время мы ждем также ужасных новостей об обезглавливаниях из Австралии и с антарктических полярных станций.

| |

7 Комменариев

  1. Dasha написал 7 августа, 2008

    Истинно вам говорю - 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось!

    (Саша - гиенна - это гиена геенна? :)

  2. Lexyn написал 8 августа, 2008

    ужас какой-то

  3. JaySi написал 15 августа, 2008

    Нну…люди с неустойчивой психикой…одержимы идеей апокалипсиса…вот и копируют.кхм.всёравно страшно

  4. Emc2 написал 15 августа, 2008

    JaySi, это похоже на само-исполняемое пророчество. Раз в библии сказано о конце света значит его нужно устроить.

  5. палач написал 20 февраля, 2009

    Да фигня это всё, но поржал от души!!

  6. ЭЛБИ написал 20 декабря, 2009

    ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.ПРОБУДИТЕСЬ ЖЕ ЛЮДИ!НА КОЛЕНИ ПЕРЕД БОГОМ!

  7. SerJedi написал 9 февраля, 2010

    во дебилы ))

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree