В состоянии аффекта женщина потушила своего ревнивого любовника с овощами!

В штате Колорадо на свободу и психиатрической клиники отпущена женщина, приготовившая из своего ревнивого любовника тушеное мясо с овощами. 54летняя Кэролайн Глория Бэнтон была окончательно отпущена на волю после того, как врачи пришли к выводу, что она почти излечилась от своего психического заболевания, вызванного аффектом. В 1993 году Кэролайн убила своего бойфренда, 51летнего Питера Грина.

После того, как поступила заявка о пропаже Грина, детективы, занимавшиеся его поисками, нашли части его тела в доме Бэнтон, а так же в мусорных контейнерах жилого комплекса, в котором она проживала. В доме Бэнтон части тела, тщательно нарезанные на аккуратные кубики, находились в кастрюлях, а так же, маринованные, в банках в холодильнике. Его ноги, тщательно очищенные от мяса от пяток до бедра, нашли в контейнере для мусора.На суде выяснилось, что женщина страдала тяжелой формой шизофрении и ее поступок был реакцией на ревность со стороны мужчины, обострявшей ее болезнь. Суд приговорил Бэнтон к насильному лечению в психиатрической клинике. С 2005 года она жила в отдельном доме у больницы, находясь по постоянным мониторингом, два раза ей делали специальные инъекции против шизофрении, и вот недавно судья по совету медиков, наблюдавших каннибалку, постановил, что она больше не представляет опасности для общества и может выйти на свободу.

| | | |

3 Комменариев

  1. Валерий написал 13 января, 2009

    В 80-х годах подобное происходило под Ярославлем.Там супружеская пара,охранявшая дачи,продавала мясо людей и употребили в пищу около17 человек.Дали им вышку.

  2. Emc2 написал 14 января, 2009

    Валерий, каннибализм похоже очень распространен в России. Вот, например, свежая новость про бомжей-людоедов из Челябинска: http://www.tden.ru/articles/036884/

  3. AL32 написал 22 января, 2009

    Судя по фотографии у женщины было несколько любовников…

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree