В Санкт-Петербурге готы поджарили в духовке и съели школьницу!

Северная столица России, стоящий на трупах построивших его крепостных крестьян Санкт-Петербуруг продолжает оправдывать закрепившееся за ним название «столицы российкого мрака, безысходности и декаданса». Как сообщает новостной сайт Newsru.com на прошлой неделе в этом совершенно жутком городе готы изнасиловали, убили, порубили на куски, зажарили в духовке и съели с картошечкой школьницу. На преступление их толкнуло чувство голода.

Напомним, жуткое преступление взбудоражило город еще на минувших выходных. Тогда на пустыре в Московском районе были найдены два мешка с человеческими потрохами и кусками кожи. Еще через два дня местные жители обнаружили пакет, в котором лежала голова убитой школьницы.

Расследование громкого преступления обрастает все новыми шокирующими деталями. Вчера были арестованы подозреваемые в убийстве молодые люди. Задержанные юноши были музыкантами, а их жертвой оказалась поклонница. По профессии один из убийц был флористом, а другой - мясником.

«В ходе допросов свои действия задержанные объяснили чувством голода, - пояснил представитель следствия. - Сказали, что пожарили части тела в духовке вместе с картошкой».

19 января 2009 года ученица 11 класса ушла из дома и не вернулась. Как установлено следствием, в ночь с 19 на 20 января в одном из домов по проспекту Космонавтов «молодые люди утопили девушку в ванной, после чего расчленили тело, употребив в пищу часть ее органов». Останки старшеклассницы преступники сложили в пакеты и выбросили их в контейнеры для мусора и в водоем.

Уголовное дело против  готов-убийц возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) – отдельной статьи «людоедство» в Уголовном кодексе нет. Как правило, осужденные за такие преступления получают пожизненное заключение и отправляются в особые колонии строгого режима, где содержатся другие преступники, признанные виновными в людоедстве.

Сейчас подозреваемые находятся под стражей: их уже арестовали по решению суда, и в ближайшее время им предъявят обвинение. Следователи отмечают, что один из них ранее был судим за нанесения тяжких телесных повреждений. Его друг судим не был, но в отношении него уголовные дела возбуждались дважды. Первое в связи с угрозой убийством родственнице, а второе из-за жестокого обращения с животными  речь шла об акте зоофилии).

Фото с сайта http://www.flickr.com/photos/domain/

| | | | | | | |

8 Комменариев

  1. Василий написал 5 февраля, 2009

    Вот враньё , не может быть! Может это сатанисты какие-нибудь , люди видать попутали ! НЕВЕРЮ

  2. Серж написал 6 февраля, 2009

    Хм,странно но я никогда такого не слышал…даже слабо вериться..а там как знать..

  3. Харламов написал 7 февраля, 2009

    Было бы правдой, по новосятм давно бы раструбили. Инетом новость бы не ограничилась

  4. Markin написал 7 февраля, 2009

    был репортаж по НТВ и даже по CNN

  5. Emc2 написал 9 февраля, 2009

    Харламов, об этом написала мега-газета МК. Смотрите на сайте или читайте в газете от 9 февраля.

  6. Николай написал 2 марта, 2009

    Да все может быть. Сейчас столько отмороженных личностей, которые способны на все. Страшно это все.

  7. […] убившими эмо-девочку, и сварившими ее с картошкой. («Шизополис» рассказывал об этом случае). На прошлой неделе процесс над жуткими убийцами был […]

  8. Idea написал 11 октября, 2011

    лучше про такие случаи не читать…

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree