Женщина арестована за секс с собакой и младенцем перед веб-камерой

Британское общество шокировано историей женщины, которая на своем веб-сайте через веб-камеру транслировала оргии с собакой и собственным ребенком.

«Трудно поверить в том, то такое возможно. Невозможно и подумать, что люди люди могут вытворять такое со своими собственными детьми», – говорит прес-атташе полиции графства Эссекс. Арестованая женщина, имя которой не называется по известным причинам, уже обвинена в непристойном сексуальном поведении, педофилии, распространении детской порнографии и зоофилии. Скорее всего ее лишат материнских прав. Ребенка уже отправили в интернат. У нее также отнимут собаку. Напомним, что питубли, наряду с ротвейлерами, являются самой часто насилуемой собакой у зоофилов.

Полиция изъяла компьютеры, переносные винчестеры и UBS-стики арестованой с целью их изучения и нахождения доказательств ее непристойного поведения. До суда полиция не будет называть пол и возраст младенца, пол собаки-питбуля и другие детали, связанные с делом, так как не хочет предавать огласке личность подстрадавших.

Расследование началось после анонимного телефонного звонка от молодого человека, который познакомился с преступницей по интернету. Она предложила заняться сексом через веб-камеру и показала затем ему все мерзкие половые акты, которые только могла: одна, с собакой и с ребенком. Несмотря на недостаток информации, полиция довольно быстро смогла идентифицировать женщину.

Полиция просит всех, кто сталкивается с подобным в интернете проявлять свою гражданскую бдительность и немедленно сообщать об этом в полицию.

| | | | | |

4 Комменариев

  1. Hekse написал 4 мая, 2009

    Пруфлинк?

  2. Markin написал 4 мая, 2009
  3. Korov9j написал 13 апреля, 2011

    Жееесть!!!

  4. лёха написал 9 октября, 2011

    да хотел бы с ней познакомиться

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree