Любимый шимпанзе Майкла Джексона обречен стать кинозвездой!

Сразу же после смерти Майкла Джексона, Голливуд обратил свои взоры на лучшего друга и многолетнего компаньона поп-иконы – шимпанзе Бабблз, который, по всей видимости, станет теперь волшебной палочкой для своего владельца, директора элитного пансиона для бездомных обезьян.

Бабблз, которого Майкл выкрал из секретной лаборатории, где ставили эксперименты над животными, жил вместе с певцом на его ранчо Неверленд вплоть до 2003 года, когда его поведение, резко изменившееся после появления в семье Джексона детей (шимпанзе ревновал Майкла к его детям), не вынудило певца отправить своего любимца в элитный приют для обезьян. С тех по он исправился и готов сниматься в фильмах про Майкла Джексона, говорит директор приюта. Сценарии уже лежат на столе Бабблза.

Бабблиз прославился тем, что Майкл Джексн был к нему очень привязан и даже называл его своим «ребеночком». Певец говорил всем, что Бабблз напоминает ему себя самого в детстве. Они спали в одной постели, ели из одной тарелки и часто появлялись на публике в одинаковых костюмах. Шимпанзе очень расстроен тем, что больше не увидит певца. В последний раз Майкл навестил своего любимца за несколько дней до своей смерти, и Бабблз, будто предчувствуя, что с его другом случится что-то плохое, пытался удержать певца рядом с собой, запускал пальцы в его парик, и долго плакал, после того, как Майкл ушел.

На фото: Бабблз в прошлую пятницу у звезды МАйкла Джексона на Алле славы Голливуда оплакивает смерть своего друга.

| | | | | | |

5 Комменариев

  1. ndaaa написал 22 февраля, 2010

    Привязанность Джексона к обезьяне странна, но саму мартышку жалко, т.к. теперь будут на ней деньги делать пока не помрет

  2. sam takoi написал 29 января, 2011

    Сам ты странен,эта милая обезьянка была его лучшим другом она выдрессированная и очень прилежная,а вообще этот сайт ужасен,потому что на нем пишут одну неправду,
    к авторам
    запластинируйте лучше свои мозги,чтобы не писать подобный бред,м джей никогда не носил париков,он вам не клоун из цирка…хотя желтой прессе бесполезно что то объяснять

  3. Джамиль написал 29 августа, 2011

    что за хрень тут написана?? Майкл не успел увидеться с шимпанзе!! и фото СТАРОЕ! http://ll-media.tmz.com/2010/06/23/0623-bubbles-animalplanet-video-credit.jpg вот его сестра Латойа на встрече с Бабблзом! прошло 10 месяцев после смерти Майкла!

  4. Джамиль написал 29 августа, 2011

    вот Бабблз после 10 месяцев смерти Майкла. http://www.flashnews.com/newsimages/20100624Bubbles.jpg

  5. I love you, Michael написал 4 декабря, 2011

    Что за чушь… во первых, Майкл, не носил париков… И он не виделся с обезьянкой за три дня о смерти… чушь.. фото Баблза старое, это видно… Жаль что Баблз умер… он был лучшим другом Майкла…

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

0.32MB/0.00186 sec