«Король попа полижет тебе попу!»: Сенсационная книжка разоблачила гомосексуалиста Майкла Джексона!

Спустя две недели после смерти Майкла Джексона певец продолжает штурмовать мировые хит-парады. А теперь также и списки книг-бестселлеров!

Выпущенная всего спустя через неделю после смерти певца биография, посвященная последним годам жизни поп-иконы открывает новые подробности жизни Майкла Джексона. Биограф музыканта Ян Гальперин  доказывает в своей книжке «Без масок», что певец имел многочисленные любовные романы с молодыми мужчинами, на свидания к которым ездил переодевшись женщиной, часто в розовом или голубом парике. Джексон в женском платье  никогда не вызывал ажиотажа, так как в таком виде поп-икона был похож на свою сестру Латойю, гораздо менее популярную, чем певец, но в силу своего увлечения пластической хирургией и цветными париками, похожей на брата как две капли воды!

Гальперин, прославившийся своей биографией солиста группы «Нирвана» Курта Кобейна, где он утверждал, что певца убила его жена Кортни Лав, смог поговорить с двумя непосредственными любовниками певца. Одного из них зовут «Лоуренс», и он начинающий актер. Певец приезжал к нему почти каждый вечер. Майкл соблазнил Лоуренса смелой и остроумной фразой, которую можно перевести как: «Сейчас король попа полижет тебе попу» (The King of Pop is going to lick your lollipop). Лоуренс рассказывает, что в общении и флирте Джексон был очень скромным, но «бешенным и неутомимым в постели. Он был белым кожей, но негром в сексе». Со своим вторым любовником – фотомоделью наполовину азиатского происходжения, Джексон неоднократно встречался, когда жил в Лас Вегасе два года назад.

Гальперин утверждает также, что Джексон знал о своей ранней смерти, и не раз говорил своей дочери Пэрис, что умрет не дожив до ее свадьбы.

На фото: Майкл Джексон переодетый женщиной едет на свидание к тайному любовнику

| | | | | | | |

23 Комменариев

  1. Emc2 написал 16 июля, 2009

    А вот и доказательство. Майкл Джексон одет как женщина.

    Image

  2. maplat написал 13 ноября, 2009

    Нужно быть абсолютным моральным уродом, чтобы писать такую чушь…

  3. MiLedi написал 19 ноября, 2009

    Мда…большей дури я еще не читала! Ну хоть повеселилась перед сном!!!! Че за лох это написал!! Ну оно и понятно что этот автор книги полнейшее г…учитывая его биографическую книг о Курте Кобейне с ним все понятно!! У него в жизни просто ничего не слаживается вот он и поганит великих людей!!!

  4. Покля написал 1 декабря, 2009

    читаю это и плакать хочется…что за идиот это писал? это просто бесчеловечно… Майкл ничего не может опровергнуть, а эти стервятники и рады…

  5. фанатка Майкла Юля написал 14 декабря, 2009

    все кто это зделал полные уроды и жёлтаЯ пресса как всегда всё приукрашивает!!!!!!!сволочиииииииииииииииии!убью! никто не смеет всякая гавно про Майкла писать!!! урою заживо!!!

  6. Angie написал 7 января, 2010

    Народ, пожалейте этих людей! У них интеллект на уровне плинтуса)))) В конце-концов, им же воздастся за это!!! Просто они настолько ограниченны, что не понимают пока всю трагичность своего положения!

  7. Nata написал 13 января, 2010

    Ублюдки и моральные уроды! Как вы можете такое писать вам мало руки оторвать, их надо засунуть вам в ж*пу за эту хрень!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке как моно такое писать про Майкла, мы все не без грешны, но так оклеветать человека………!!!!!!!!! Козлы и желтушники вот кто вы!!!!

  8. Анютка)) написал 26 января, 2010

    Ну сучаааары блядь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! суки!!!!!! Грохнуть бы их сволочей!!!!!! Пусть сами себе жопы лижут…. Ублюююдки… Здохнуть- для них малое наказание!!!!!!! Ебанкраты!!!!!! =(((((((((((((((((((((((

  9. Анаит написал 24 февраля, 2010

    Да этот Гальперин просто козел и ублюдок, что написал такое про великого Майкла. Как он мог такое ваще писать про этого замечательного человека и выдумать то, что он даже не делал и как у него только язык поворачивается. Короля уже нет, а он вот что пишет, совести никакой нет. Я его урою просто. Он сам ни хрена не сделал в жизни и не представляет из себя ничего вот и все это придумал. Как только таких тварей мир носит.

  10. Анаит написал 24 февраля, 2010

    Вот пускай сам себе и лижет … простите, задницу и заводит себе любовников-мужиков, и занимается с ними сексом и переодевается в бабу , мерзавец. Тоже мне, биограф хренов, уж больше хорошо он знает о Майкле Джексоне, чтобы доказывать еще что-то народу и миру, да хрена он о нем знает на самом деле, а говорит,что знает все, просто решил копеечку подзаработать. Конечно, у него больше нет таланта и дара на что-нибудь другое, вот и пишет че хочет. Даже и не было и нет таких доказательств, что Майкл был таким. Уж кто его знал и знает хорошо, так это его все коллеги-звезды и друзья типа Элизабет Тейлор и причем с лучшей стороны. А этот педик просто не имеет никакого представления о нем о том, что Майкл Джексон - не Элтон Джон. Почему он такую же книгу об Элтоне Джоне не написал, тем более, что он и есть настоящий гомосексуалист на самом деле а именно опять бедного Майкла решил тронуть, который просто был от Бога. Подонок несчастный, да его задушила бы просто за такую гадкую писанину. Пусть подавится своей гнусной книженцией, сукин сын, просто зла не хватает, ненавижу его, он сам и есть пидор!

  11. Татьяна написал 30 марта, 2010

    Это просто ужасно. Завидовали бы молча Майклу, а не придумывали такую чушь. Подло, низко. Руки бы поотрывать за такое и засунуть куда следует.

  12. Дина написал 10 апреля, 2010

    Кто знает английский и у кого есть e-mail Гальперина? Может, напишем парню? Расскажем ему о том, что ему не к Майклу Джексону надо, а к дядюшке Фрейду. Пусть отстанет от Майкла и серьёзно займётся собой.

  13. Markin написал 10 апреля, 2010

    Дина, напишите! его имейл:

    Ian@Ianundercover.com

  14. Vellarisa написал 30 апреля, 2010

    Вот люди, всё никак успокоиться не могут, не дает чужая слава людям покоя.

  15. dartol007 написал 4 июня, 2010

    Вот суки! Эту новость написала полная блядь! Майкл был нормальным мужиком! Он же 2 раза был женат! И у него были девушки! Какой же он гомосексуалист?!!!! Завистники ёбаные!! Сами себе жопу вылизывайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  16. Baby JACKSON написал 24 октября, 2010

    blyaaaaat` pizdec suka vash poveshat` malo razbegites` tvari i trahnites` ob stenku svoimi suka tupimi mozgami kotorih u vas netu blyat`!! ya vam vashi koryavie pal`4iki padla bi poatlomal bi !!! popadites` bi vi mne po ulice ya bi vas komazom pereehal i l`vam skormil bi 4tob vas posadili v kaeru 4tob vas pidarasi viebali vas urodi blyat` !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  17. Даша написал 27 января, 2011

    знаете, честно говоря просто обидно. Это ужасно аморально, бесчеловечно и невыносимо! Хотели издеваться над ним?! Пожалуйста! Довели человека! а вы вообще знаете что о мертвых либо говорят хорошо либо вообще не говорят!!! Вам что мало принцессы Дианы?!!? Может уже хватит сводить людей в могилу!! Да чтоб вам воздалось за это на небесах! дибилы…

  18. Я написал 29 января, 2011

    Ха ха ха.Мне 13 лет и все равно смешно от этого бреда,вынаверное ногами свои статьи пишите пока редакторы лижут ваши попки потому что майкл был нормальным я сама ето проверяла!

  19. I love you, Michael написал 4 декабря, 2011

    Бесчеловечные твари… как так можно… Вы г*ано после такого… Майкл великий человек от Бога… а вы унижаете его… пытаетесь растоптать его достоинство… Грошь тебе цена… писатель хренов… ублюдок, ты за это заплатишь…

  20. Таня написал 5 января, 2012

    У меня есть эта книга, когда покупала, ничего еще не знала. Теперь хочу сказать - это такая чушь! Гальперин совсем сдурел, а эти дебилоиды еще и поддерживают его чтобы бабла заработать! Это, пардон, не люди, а ж*пы. Мне жаль таких идиотов, готовых на все ради собственного благополучия. Если бы вы знали, что он там еще написал!….. Искренне надеюсь, что Майклу теперь хорошо и он лишь смеется над этими мразями, наблюдая за ними с облачка.

  21. Полина написал 5 января, 2012

    Это правда бесчеловечно!Что все так к нему придрались.Зачем так говорить.Просто очень обидно что на Знмле есть такие бездушные люди.У меня нету слов…
    Как так вообще можно..Если вы не знаете ничего о человеке.Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.Прислушайтесь:Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите — слухи.

  22. ДАША Я написал 6 января, 2012

    НА ФОТО, ДОЛБАЁБЫ, МАЙКЛ В КНИЖНОМ МАГАЗИНЕ!!! ЧТО ЗА УРОД ЭТО НАПИСАЛ??!!!

  23. Анжелика Вострецова написал 6 января, 2012

    Вот придурок,Майкл чистый ангел,а тот кто написал эту статью явно глупый бездельник,который ничего не добился и не добьётся в жизни.

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree