Присяжные заболели увидев фотографии съеденной девочки! Процесс над убийцами-готами остановлен!

В Санкт-Петербурге остановлен процесс над готами-кровопийцами, убившими эмо-девочку, и сварившими ее с картошкой. («Шизополис» рассказывал об этом случае). На прошлой неделе процесс над жуткими убийцами был приотановлен на неопределенный срок. Присяжным стало плохо при виде фотографий жертвы.

Напомним, в прошлом году гот Максим Головашкин и его друг-флорист Юрий Морозов убили 15-летнюю эмо-девочку Карину, освежевали ее и пожарили с картошкой в духовке.

Екатерина Зиновьева, подруга Карины и главный свидетель обвинения, рассказала в зале суда, как Карина пошла в Ванную с Максимом, и уже оттуда не вышло. «Из ванной раздавались подозрительные звуки, но я не придала этому значению, мало ли что они там делали», – рассказала свидетельница. Когда на следующий день она пришла домой с работы, Макс и Юра предложили ей «вареной картошечки с мяском», которые она съела, совершенно не зная, что ела!

Убийцы съели самые вкусные части девочки и выкинули остатки в помойку. Свой чудовищный поступок Головашкин и Морозов объяснили «голодом и алкогольным опьянением». «Нам очень хотелось есть», – сказал Головашки, солист готической поп-группы. Интересно, что мать Карины предчувствовала беду и запрещала своей дочки видеться с готом, но девушка нарушила запрет и поплатилась за это жизнью!

| | | | |

4 Комменариев

  1. […] обвинительный вердикт двум жителям Петербурга («Шизополис» винимательно следил за этим процессом). Их признали виновными в убийстве их 16-летней […]

  2. Seraphia написал 5 августа, 2010

    Товарищи дороги…Можете мне подсказать какие-нибудь контакты Юры и Макса?? Очень хочется пообщаться с ними…

  3. […] обвинительный вердикт двум жителям Петербурга («Шизополис» винимательно следил за этим процессом). Их признали виновными в убийстве их 16-летней […]

  4. Lunama написал 22 октября, 2011

    Не Головашкин и Морозов, а Максим Главатских и Юрий Можнов.

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree