Метеорит принес болезнь из космоса!

В Перу на прошлой неделе упал метеорит, вызвав приступы загадочной болезни у местных жителей, пришедших на него посмотреть. По сообщению информационных агентств, на странные болезненные симптомы жалуются около 200 человек.

В ночь с субботы на воскресенье жители провинции Пуно в Андах увидели в небе огненный шар, который затем врезался в землю неподалеку от городка Каранкас примерно в 1300 км к югу от столицы страны, Лимы. На месте падения образовался кратер, 20 метров в ширину и 7 - в глубину. Его сразу затопили грунтовые воды.

Жители, которые сбежались посмотреть на метеорит, вскоре стали жаловаться на тошноту и головную боль. Кроме того, в деревне начался падеж скота. Так, вскоре после падения метеорита умер бык. Предполагают, что причина этого - токсичные испарения, которые возникли в результате химических реакций при падении космического тела, которое, как предполагают ученые, может быть также и космическим кораблем инопланетян. Ученые обещают как можно скорее извлечь неизвестное космическое тело из земли и исследовать его в лабораторных условиях.Что же скрыто под водой? Метеорит или космический корабль?

|

1 Комментарий

  1. ГИС написал 22 сентября, 2008

    Сколько нас не трави не отравишь :)
    Утка эта все это про такие метеориты.

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree