Ребенок Тома Круза был зачат от замороженной спермы Рона Хаббарда

В своей биографии Тома Круза, скандальный британский автор Эндрю Мортон утверждает, что дочка Тома Круза Сури была зачата от замороженной спермы отца-основателя сайентологической церкви Рона Хаббарда по просьбе нынешнего лидера сайентологов Дэвида Мискэвиджа, который по совместительству является любовником голливудского актера. Зачатие произошло в секретной лаборатории на Мальдивах, где Том Круз, его жена Кэти Холмс и Мискэвидж проводили медовый месяц Круза и Холмс.

Книга рассказывает о том, как в 1990 году Мискэвидж велел членам своей секты засеять полевыми цветами поле в несколько десятков гектаров у дома Круза, чтобы добиться благосклонности актера, рассказавшего ему свою фантазию о том, как он хотел бы бегать по утрам по цветочному лугу. Среди прочих ужасающих историй о Томе Крузе в этой книге можно прочитать о том, как сайентологи записывали и анализировали на видео секс Тома Круза с Николь Кидман, его второй женой. Автор биографии утверждает, что Том Круз по сути занимает второе место в церковной иерархии сайентологов.

Сайентологи восприняли книгу Мортона как прямую атаку на свою секту о объявили автора своим врагом номер один. Они также увтерждают, что сперма Рона Хаббарда никогда не замораживалась, а Сури просто напросто является реинкорнацией великого сайентологического гуру.

На фото: святое семейство сайентологов – Том, Кэти, Сури. С сайта socialitelife.buzznet.com

| | | |

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree