Секс с роботом нарушил телевизионные табу

Австралийская телекомпания SBS нарушила телевизионные табу на секс, показав в одной из своих программ сцены совокупления людей с роботами.

В научно-популярную программу “Порнографические машины” (Obscene Machines), которая была показана в апреле прошлого года и не имела рейтинговых ограничений, были включены крупные планы секса женщины с электромеханическим дильдо, а так же пожилого мужчины с куклой-роботом Эммой, сделанной по подобию его бывшей жены в возрасте 18 лет. Эти сегменты программы вызвали возмущение целомудренных зрителей и теперь каналу грозит огромный штраф за нарушение общественной морали.

Представители компании утверждают, что программа не нарушала никаких табу и носила исключительно информативный характер.

| | |

4 Комменариев

  1. Евсеев написал 4 марта, 2008

    Я слышал что зделали секс деву с реал телом ей задаёш ффункцию которую хочеш и отдыхаеш она доведёт до аргазма сама а тело идеально и неотличимо от чел

  2. Emc2 написал 4 марта, 2008

    Евсеев, вполне может быть. Например, вот эта характерная подборка “10 великих моментов из истории кукл для секса” прекрасно иллюстрирует идею полной замены женщины в сексе:
    http://unibrow.uber.com/sexdoll4_3

  3. Sergej Doloto написал 4 марта, 2008

    Полная замена это уже слишком))))

  4. JackNapier написал 6 марта, 2008

    Не видать вам полной замены :Р

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree