Артемий Лебедев избрал себе имидж негра

Известный дизайнер Артемий Лебедев всегда напоминал мне кого-то. Его постоянный пафос в манере одеваться и мат-перемат в разговоре часто выглядел несуразно и не к месту.
Неожиданно я понял, что Артемий — это образ производный. Он не оригинален, а только копирует звезд нью-йорского хип-хопа. Посмотрите сами – та же ухмылка, та же повязка на глаз, та же корона, те же побрякушки. Артемий Лебедев — это клон рэпера Слика Рика. Так что, что имидж самого известного дизайнера России пришел к нам не из западной культуры (как думают некоторые), а из афроамериканской. Тёма просто американские fuckи говорит по-русски и занимается дизайном, а не музыкой, а в остальном ноль отличий.



5 Комменариев

  1. ыы написал 9 июня, 2008

    хыыыы попал на смайл

  2. Dasha написал 10 июня, 2008

    когда много мата-перемата, и мы сейчас говорим не о людях отсидевших, то в Темином случае это значит что нижние центры у него слабоваты и таким образом он постоянно подкачивает.

  3. koss написал 10 июня, 2008

    Позитивная догадка! Я такие собираю:
    http://www.yaprozrel.ru/yumor/Artemij_Lebedev_-_klon-1/

  4. Emc2 написал 10 июня, 2008

    Даша, из рэперов мало кто сидел, это такой образ - бразера (по-нашему братка). Очевидно только, что у них было трудное детство. Вот они и подкачивают нижние центры, чтобы естественно чувствовать себя в окружении красоток, которые поставляют им студии звукозаписи (дизайна).

  5. Алексей Воронин написал 10 июня, 2008

    Но он до гламурности вроде не опускается.А так образ да образ.

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree