Зоофил заставлял ребенка смотреть как он насилует собаку!

Больная фантазия извращенцев не знает пределов. В Америке арестован зоофил, заставлявший семилетнего мальчика смотреть как он насилует собаку. Джейсон Ли МакРобертс, 30 лет, насиловал кабеля ротвейлера по кличке Джоджо в течение нескольких месяцев с августа по декабрь 2007 года. Разврат происходил на глазах семилетнего мальчика, сына подруги МакРобертса, жившего вместе с ним извращенцем в одном доме. МакРоберт заставлял смотреть мальчика на то, как он мучает животное, приговаривая, чтобы, мол, тот учился настоящему сексу. К счастью, теперь преступник задержан и его ждет справедливое наказание!

Правда о зоофиле-вуйаристе так бы и осталась скрытой, если бы в начале лета 2008 года мать не застукала своего сына за попыткой совокупления со своим пуделем. На вопрос, откуда он понабрался такой гадости, мальчик ответил, что этому его научил «Джейсон».

На фото с сайта The Denver Channel 7: бессовестный насильник собак и детей Джейсон Ли МакРобертс

| | |

3 Комменариев

  1. кондор написал 9 сентября, 2008

    у ребёнка теперь психологическая травма, которая потом приведёт к отклонениям. жалко ребёнка. он сам того не хотя будет заложником этой травмы. предрасположен для извращений теперь.

  2. AL32 написал 9 сентября, 2008

    Вам не кажется, что в последнее время очень много новостей на тему зоофилии? :-) По теме: Мужик урод - у ребенка это извращение теперь на всю жизнь в голове застрянет - лучше бы трахал свою собаку без свидетелей… Поправка: зоофил-эксгибиционист (не вуайерист).

  3. Чикатилло написал 1 мая, 2009

    А если это прочтут дти у них будет пиздец травма=))И они начнут насиловать собак

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree