В Москве орудует новый маньяк? Счет жертв маньяка идет на десятки!

По сообщениям многочисленных новостных сайтов и бульварной прессы в Москве объявился новый маньяк. В Московской области найден труп одной из бывших участниц бесконечной передачи «Дом-2». По одной из версий, девушка стала жертвой бывшего любовника, заразившегося от нее венерической болезнью. Однако эта версия, напоминающая банальные голливудские фильмы ужасов, опровергается сообщениями о других пропавших и убитых на минувшей неделе молодых женщинах. Все они, как и погибшая Оксана Аплекаева, работали моделями на автосалоне, проходившем в гламурном выставочном центре «Крокус-Сити».

В начале сентября тело 31-летней блондинки со следами удушения было обнаружено в Истринском районе на обочине 50 километра автотрассы Москва-Рига, пишет газета «Комсомольская правда». Труп бывшей невесты теннисиста Марата Сафина нашли водители-дальнобойщики. Поскольку никаких документов у погибшей не оказалось, несколько дней она значилась как неопознанная.

Среди сотрудников автосалона, на котором работала погибшая, после ее исчезновения началась настоящая паника. Некоторые из них утверждают, что уже несколько моделей из числа их сослуживцев пропали, а потом были найдены мертвыми.

Первыми тревогу забили участники выставки, которые заметили исчезновение девушек, работавших моделями на стендах компаний. Свидетель-аноним рассказал, что 4 сентября на работу не вышли сразу 8 девушек-промоутеров. Причем ни по телефону, ни по адресам проживания их найти не удалось, а родные до сих пор ничего не знают об их судьбе.

В администрации выставки умалчивают о случившемся. Однако им не удалось скрыть появление следственной группы милиции на территории «Крокус-Экспо» в четверг. Попытки распространить предупреждения о повышении мер безопасности среди сотрудников администрация пресекает. Некоторые компании организовали для своих сотрудников, работающих на стендах, специальные рейсы от метро.

«Уже во второй день выставки из “Крокус-Экспо” начали бесследно исчезать девушки-модели, принимавшие участие в проведении салона», – цитирует одного из сотрудников ИА «ФедералПресс».

По разным данным пропали от трех до восьми девушек, не считая убитой Аплекаевой. Однако организаторы выставки тщательно замалчивают информацию и до сих пор не давали официальных заявлений о похищениях. Тем не менее модели, работавшие на автошоу, уверены: пятеро из исчезнувших девушек уже найдены мертвыми. По словам коллег, пропавшие выходили из здания «Крокус-Экспо», ловили попутку, и больше их никто не видел. Сейчас правоохранительные органы занимаются расследованием.

Добавим, что паника охватила не только сотрудников «Крокус-Экспо», но также и участников шоу «Дом-2», о чем сообщили в администрации телешоу. Страхи связаны с тем, что тело Аплекаевой нашли неподалеку от звездной стройки в Истринском районе. Таким образом, можно предположить, что либо страшный маньяк находится среди участников популярного телешоу, либо следующая его жертва будет из телевизора!

По предварительным данным, 29 августа Аплекаева уехала с автосалона на мотоцикле вместе с каким-то молодым человеком и с тех пор ее не видели. 1 сентября тревогу забила подруга Оксаны - Ольга, вместе с которой модель снимала квартиру. Девушка обратилась в милицию с заявлением об исчезновении Аплекаевой, а вскоре была сделана страшная находка.

Теперь близкие модели пытаются понять, что же стало причиной этого убийства. Своими догадками они делятся на интернет-страничке убитой, заведенной на социальном портале “Одноклассники.ру”.

Одни предполагают, что убийцей Оксаны мог быть маньяк, выискивающий красавиц в Сети. Другие же вспоминают некоторые странные обстоятельства, предшествовавшие исчезновению девушки. Так, незадолго до трагедии на сайте появился некий молодой человек, который угрожал Аплекаевой. Неизвестный утверждал, что она заразила его венерической болезнью.

По другой версии с Оксаной, которая, по всей видимости, после проекта «Дом 2» связалась с теневым рынком элитных сексуальных услуг, расправились криминальные элементы. «Шизополис» будет следить за расследованием этого жестокого убийства.

По материалам прессы.

На фото с сайта: MigNews.com.ua Оксана Аплекаева
Достаточно откровенные фотографии Оксаны можно посмотреть в блоге «Запуск!»

| | | | | | | | | | | | | |

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree