ГомоПод?


В понедельник гуру компании «Эппл» Стив Джобс представил публике новую модель популярного mp3-проигрывателя iPod Nano. И все бы ничего если бы не подозрительная реклама и новый дизайн этого устройства. Дело в том, что цветовая гамма, в которой вышел новый iPod подозрительно напоминает семицветный радужный флаг активистов движения за права гомосексуалистов «ГейПрайд», к которому к тому же добавлен розовый – традиционный цвет нетрадиционной лесбийской любви. В рекламе устройства, размещенной на официальном сайте компании фигурирует iPod голубого цвета, что очевидно должно напоминать покупателям о том, на кого в первую очередь расчитано данное устройство. Наводит на размышления и слоган, выбранный маркетологами фирмы по наущению Джобса – «Новый айпод вставляет, как ни что другое».

Надеемся, что старания компании не пройдут даром, ведь известно, что в условия перенасыщения рынка (сейчас iPod есть у каждого белого жителя Земли), «нетрадиционная» аудитория – самая благодарная.

На фото: новый iPod и радужный гей-флаг. Найдите 10 отличий!

| | | | |

4 Комменариев

  1. koreshochek написал 13 сентября, 2008

    Во-первых, автор, вам не приходило в голову, что это семь цветов радуги, нет? Причем тут гомики?

    А во-вторых:

    “сейчас iPod есть у каждого белого жителя Земли”

    Зуб даете? Кому это фуфло (под названием mp3-плейер за 180 баксов) нужно?

  2. Markin написал 13 сентября, 2008

    Дело в том, что гомики выбрали радугу своим символом. И Джобс выбрал радугу цветовой гаммой нового айпода. И это не случайно – в маркетинге таких случайных совпадений не бывает.

    айподы к тому же бывают разные, не только за 180 долларов но и дешевле.

  3. lexx написал 13 ноября, 2008

    ага. тока у голубых радуга шестицветная. это раз . и айпод не единственное радужное творение… взять хотя бы лейб коники… там тоже радуга… может откажемся от печати фотографий?а то подумают чево то….

  4. Markin написал 13 ноября, 2008

    радужная эмблема конинки, продукт 70х годов, уже давно была заменена на другую, более строгую, так как прежняя вызывала неправильные вссоциации

    кроме того, к счастью существувет огромное количество других фотопроизводителей в то время как айпод делает только сатанинский ЭППЛ

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree