Ярославские сатанисты съели четверых подростков!

Сразу несколько источников, среди которых агентство новостей MIGnews.com и британская желтая газета The Sun рассказывают о леденящей душу истории из жизни дикой русской провинции.

В Ярославской области группа сатанистов похитила, жестоко убила и съела 4 подростков. Каждую из 4 жертв сначала 666 раз ударили кухонным ножом, после чего тела убитых расчленили на части и поджарили на ритуальном костре.

Российская милиция обнаружила в яме части тел 4 тинэйджеров, которые пропали в июне этого года в Ярославской области. Вся область на протяжении двух месяцев следила за ходом поисков Ольги Пуховой, Варвары Кузьминой, Андрея Сорокина и Анны Гороховой.
То что удалось найти – изуродованные остатки конечностей, скальпы и сердца четырех. На остатках костра найдены волосы жертв. Напротив костра найден перевернутый деревянный крест с телом распятого суслика.

Погибшие подростки – самой старшей девушке было 17 лет – причисляли себя к «готам», сторонникам альтернативной культуры. Сатанисты заманили готов в деревеснкий домик, напоили водкой и коньяком, убили во время сатанинского ритуала Черной мессы и съели на ужин.

Главарь банды, житель города Рыбинск Николай Оглыбяк задержан в психиатрической лечебнице, где он скрывался от правоохранительных органов. Его жилище находится в 100 метрах от заброшенного церковного двора, где было совершено убийство. В результате спецоперации были схвачены и его пособники-сатанисты, один из которых сказал, что Сатана поможет ему избежать справедливого наказания, «ведь он совершал ради него [Сатаны] самые жуткие и страшные обряды».

Другой член банды сатанистов, Александр Воронович, рассказал следователям, как ходил по ночам на кладбища, выкапывал свежепохороненные трупы девушек, вырезал у них сердца и ел их «ради Сатаны»; он долгое время поклонялся «христианскому Богу», но тот не «сделал его богатым», поэтому он крестился по сатанинскому обряду.

На фото: Готы – ужин сатанистов. (С сайта Liveinternet.ru)

| | | | | | | |

10 Комменариев

  1. kakashtla написал 16 сентября, 2008

    СЕРДЦА ЧЕТЫРЕХ))) ну вы ребята и напишете тоже))

  2. Самый готичный гот :) написал 14 мая, 2009

    666*4=2664
    Я представляю какие мозоли понатирали, сделав столько ударов!!! :))))
    А в 666 тарелочек не разложили? :)
    Ну написали бы просто, что 4 идиота считающими себя сатанистами по пьяни зарезали четырёх ребят (готы или нет, тут думаю не важно).

    Как там, “скрывался в психушке” :)) У автора явно багатая фантазия. Типа: “здрасте, можно я у вас поскрываюсь” :))) Просто видимо больной на голову, вот и сидел в психушке….

  3. Grobovhik написал 16 июня, 2009

    Все это пораша.Лечше сожрали реперов.А так на мое мнение все это трендежь.

  4. Markin написал 20 июня, 2009

    В реперах слишком много гавна

  5. Ксеня написал 7 ноября, 2010

    Ребята вы походу Готы тоже?!) Защищаете их ? По мне так Гото-Эмо-Бои Уёбки кончанные! Так что ребята снимайте свой гот-эмо наряд и входите уже в норм жиэнь!)

  6. кое-кто написал 26 декабря, 2010

    Ксеня, не хочешь познакомиться? поедем в деревенский домик, я тебя водкой напою, ну и далее по плану…

  7. Ярина написал 15 августа, 2011

    Они просто сказка!!!безумно хочу быть с ними!

  8. Lucy написал 22 июня, 2012

    Вот мне интересно, а какого хрена в этой статье использована фотография людей, не имеющих никакого отношения ни к делу, ни к сатанизму, ни вообще к России? Предстаьте себе статью в немецкой газете про какое-нибудь убийство, совершенное, ну не знаю там, четырьмя рыжими болгарами, и эту статью украшает фотография, скажем, ваша и вашей пассии (может быть, потому, что у вас такой же цвет волос на фотографии). Какого черта?

  9. валерий написал 13 сентября, 2012

    шиза косит наши ряды

  10. Арысь-Поле написал 21 ноября, 2013

    Пля,ну и тупость)) После такого кол-ва ударов ножом, их можно смело было на котлеты отправить-реальный фарш. Далее,на погребальном костре-волосы обнаружены..бред,тут прикуришь неудачно-уже ресницы посыпались… и да,какое поэтическое сравнение-сердца четырёх… а чё не сожрали то их-это первым делом у сатанистов должно быть. Кстати,готы-то здесь причём? Эти кроме кошек и сусликов более серьёзными вещами не занимаются) Так что-очередной тролль попался)

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

0.32MB/0.00209 sec