Фотомодель продает свою девственность за 1 миллион евро!

Широко известно, что под влиянием католицизма, 98 % итальянских девушек выходят замуж девственницами, а так как женщины в Западной Европе вообще выходят замуж поздно, то и девственицами они остаются достаточно долго. Например, шоу-гёрл и успешная фотомодель Раффаэла Фико сумела сохранить девственность до 20 лет! Мало кому в ее профессии удавалось оставаться «целкой» так долго.

«Несмотря на большую грудь и пухлые губки, – говорит брат девушки, – у нее никогда не было бойфренда! Клянусь девой Марией и могилой матери – она все еще девственница, ревностная католичка и каждый вечер ходит к падре!»

К 21 году, однако, Раффаэла, в прошлом участница популярного реалити-шоу «Большой брат», начала тяготиться своей невинности. Недавно в интервью журналу «Чи» она заявила, что готова продать свою девственность первому встречному за… 1 миллион евро! На вырученные от продажи девственности деньги, сексапильная неаполитанка собирается купить дом и взять уроки актерского мастерства. Если мужчина купивший девственность модели будет страшненьким и старым, то она, по ее словам «напьется вина, сделает все по быстрому, и постарается поскорей об этом забыть».

Раффаэла не первая девушка, выставившая свою девственность на интернет-аукционе «Ебей». Так, недавно одна американская студентка согласилась отдать свою невинность тому, кто оплатил бы ей учебу в колледже, а в прошлом году перуанская фотомодель решилась продать право первой ночи для того, чтобы расплатиться с долгами своей семьи. Правда, прямо прямо перед сексом перуанка передумала и отклонила предложение на 1,5 милилиона долларов.

На фото с сайта «Дэйли Телеграф»: «девственница» Раффаэла Фико

| | | |

5 Комменариев

  1. kakashtla написал 18 сентября, 2008

    в омске тоже была одна такая барышня

    а вообще новость говно, не шизополись нихрена)

  2. Медвед написал 18 сентября, 2008

    Самая настоящая блядь

  3. Ian написал 19 сентября, 2008

    Сегодня залатать плево труда не составляет. А внешность у нее вовсе не девственницы.

  4. tolyafon написал 19 сентября, 2008

    Много уж просит она ))

  5. Александр написал 20 сентября, 2008

    Не много она просит а ОЧЕНЬ много. Почему у парней так не ценится девственность?)))))

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree