Голые клоуны в каждый дом!

Вдохновившись успехом голых моделей с календаря Пирелли и голых регбистов календаря «Боги Стадиона» свой специфический календарь, явно расчитанный на узкую прослойку любителей, решили выпустить клоуны гей-столицы мира Сан-Франциско. Клоуны-выпускниик Высшей школы клоунов этого города на Западном побережье США. Календарь представляет собой 21 фотографию кривляющихся голых клоунов. Их интимные места, к счастью, на фотографиях закрывают клоунские шапочки и колпаки. Фотографии были сделаны начинающим фотографом Габриэль Алонсо в ее студии, а так же – тайно – в разных публичных, порой неожиданных местах: на улицах, в парках и т.д.

«Когда вы думаете о клоунах, – говорит координатор проекта Бенджамин Поттер, – вам на ум приходят их веселые разноцветные одежды и много-много грима. Нам же показалась интересной идея показать клоунов такими, какие они на самом деле – голыми, трогательными беззащитными, смешными.» Все деньги от продажи календаря клоуны хотят направить на благотворительные цели, в первую очередь на борьбу с рассеянным склерозом, хотя лучше бы им направить их на борьбу с собственным маразмом.

Клоуны намереваются собрать 1 млн. долларов. Желающих смотреть на голых клоунов, однако, пока особо не наблюдается: голые клоуны на календаре – увы! – выглядят не эротично, не смешно и не трогательно. Трогать этот ужас категорически не хочется!

| | | |

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree