Гигантские сомы-мутанты поедают индийских детей!!!

В реке Кали, по которой проходит граница Непала и Индии, завелась стая сомов-мутантов, поедающих людей, сообщает британская газета Sun. Местные жители не верят в то, что это рыбы, приписывая убийства купающихся в реке детей чудовищу или духам мертвых.

Страшная смерть в реке Кали настигла уже 66 мальчиков. Большинство из них умерло, купаясь в реке в жаркие дни. Первой жертвой стал 17летний непальский юноша, погибший в апреле 1988 года. Последнеий – 18летний индийский мальчик месяц назад. Всех жертв хватало за ноги и тащило под воду странное чудовище, похожее на гиганского лысого кабана. Британские ученые смогли разгадать тайну речного монстра. Дело в том, что в Кали издавно хоронят, согласно индуистским обычаям мертвых и гигантские сомы, которые живут на дне реки, настолько привыкли лакомиться человечинкой, что в плохие месяцы, когда количества умерших было недостаточно, чтобы насытиться, сами начали охоту за людьми.

На фото: ученый Дж. Вэйд разгдал тайну реки Кали, поймав гигантского сома-мутанта! (из газеты The Sun)

| | | |

7 Комменариев

  1. inflames написал 13 октября, 2008

    Ну Сому не обязательно біть “мутантом” чтобы быть огромным.. насколько знаю, они спокойно могут достигать до 2х метров..

  2. JackD написал 2 марта, 2009

    Вобще то, не 2, если верить энциклопедиям, до 4.

  3. Кудряшка написал 11 июня, 2009

    Вообще то сомы не имеют ограничений в росте!Сколько лет живет,столько растет!!!!!!!!!!

  4. МаруСька) написал 29 августа, 2009

    я согласна с кудряшкой

  5. ZeNoN написал 8 декабря, 2009

    Мутант, не потому, что 2 метра, а потому, что поедал детей, и вы взгляните на него, какой из него сом? поэтому и мутант… на осетровую или акулу больше похож, чем на сома )))

  6. кирилл написал 13 марта, 2010

    как страшно жить )))

  7. Ассасин написал 3 мая, 2011

    Это не мутант,это хорошо известный науке сом Бигарий!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree