Известный художник был похищен инопланетянами?

В Австрии исследователи творчества знаменитого художника Густава Климта установили, что его знаменитые «климтовские орнаменты» с удивительной картографической точностью повторяют облик ландшафта венского предместья Баумгартен, где художник провел свое трудное детство, как если бы он был увиден с высоты в 10 км.
По словам Михаеля Хёрлица, исследующего картины Климта в Венском университете, орнамент плаща мужчины на картине «Поцелуй» точно воспроизводит границы земельных участков жителей Баумгартена в 1870-х годах. Как такое возможно? Объяснения этому, говорит ученый, пока нет. Первые самолеты, поднимающиеся на такую высоту появились лишь в середине XX века.

По мнению же «Шизополиса», объяснить эти загадку художника может тот факт, что мальчиком Климт был похищен инопланетянами, поднят на летающую тарелку и подвергнут обдукции. Память об э том событии была стерта из мозга будущего художника, а ландшафты, увиденные сверху, запомнились некоторыми отделами мозга и были затем воспроизведены в знаменитых картинах.

| |

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree