В Швеции разоблачили банду зоофилов!

Шведская газета разоблачила преступную сеть зоофилов, регулярно встречавшихся в разный секретных местах для того, чтобы заниматься групповым сексом с животными. Организацию, устраивавшую регулярные оргии с животными, состоявшую из 30 человек, возглавлял 45-летний холостой безработный, отец двоих детей и владелец крупной животноводческой фермы. Извращенец также владеет сервером с одним из самых больших шведскоязычных интернет-форумов, посвященных зоофилии.

Устроители возмутительных оргий во время которых страдали невинные животные были разоблачены журналистом шведской газеты «Expressen» («Экспресс»), который присоединился к гнобителям животных с целью написания сенсационного материала. Однако лидер преступной группировки зоофилов опровергает обвинения журналиста, видевшего, как он занимается сексом со своей большой собакой. «Сучка сама провоцировала меня на половой акт с ней! Если она сама не хотела секса – я ее не трогал.» – заявил он полиции.

Журналист также присутствовал на оргиях, которые участники подпольного кружка зоофилов записывали на видео и дарили любителям порнографии с целью пропаганды скотоложества. На одной из сходок зоофилов в маленькой деревушке Смаланд, пять мужчин (среди них журналист газеты) обменивались своими впечатлениями от секса с животными в ожидании женщины, обещавшей привести с собой пять собак. Один их них рассказал о том, как пробовал секс с ослом и козой, причем секс с ослом не сильно впечатлил зоофила ввиду технических сложностей полового акта с этим животным.

Разоблачение шайки зоофилов происходит на фоне бурных дебатов по поводу секса с животными в шведском парламенте, решившим законодательно определить статус зоофилии. Недавно нацию шокировало выступление министра сельского хозяйства, спросившего у парламентарием стоит ли считать зоофилией «нежное поглаживание любимой собачки по животу».

Репортаж о шведской банде зоофилов можно найти на сайте газеты Expressen (на шведском языке)

| | | | | |

3 Комменариев

  1. Ildar написал 15 ноября, 2008

    у меня слов даже не хватает на этих извращенцев

  2. Николай Архипов написал 2 сентября, 2009

    Каких людей только нет на свете, еще раз в этом убедился :)

  3. ден написал 22 апреля, 2011

    я за то чтобы ебать пони и собак сосать у них их сладкие члены глотать их сперму

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree