Спортсмен превратил женщину в анального зомби!

Бывший нападающий команды по американскому футболу из Лос-Анжелеса предстанет на этой неделе перед судом по обвинению в изнасиловании и содомии. Томи Зендейас обвиняется в том, что превратил свою жерту в «анального зомби».

Жертва, имя которой скрывается в интересах следствия, рассказала следователям, что Зендейас пригласил ее в мексиканский ресторан, владельцем которого он является, и там напоил ее отваром из кактуса и гриба айяхуяске в результате чего она впала в транс и «стала как зомби».

Все, что случилось после этого она помнит лишь отрывками. Проснувшись на следующее утро в незнакомом ей номере какого-то отеля,  несчастная лишь чувствовала «сладостную боль» в области анального отверстия и ей хотелось что-нибудь туда еще засунуть. Она сразу же поняла, что была изнасилована спортсменом в задний проход! Врач судмедэкспертизы обнаружил у жертвы огромную анальную трещину, «самую большую за все время работы в полиции», а в крови их ихзнасилованной токсикологи обнаружили следы десятков страшных наркотиков и порошка зомби! Футболисту (на фото) теперь грозит огромный штраф и пожизненное тюремное заключение. Но вряд ли это утешит пострадавшую, испытывающую теперь, по ее признанию, нездоровое желание постоянно заниматься анальным сексом.

| | | | |

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

0.32MB/0.00312 sec