Мужчина угодил в тюрьму за секс с лошадью!

В Британии мужчина дважды изнасиловал лошадь, за что поплатился свободой!

46тилетний Лирой Ле Галлэ дважды врывался в коншню, чтобы совершить акт насилия над испуганным животным! В первый раз он встал на ведро, чтобы дотянуться до вагины кобылы по имени Калико, и мог бы уйти незамеченным. Но вскоре преступник был пойман, так как в порыве экстаза забыл на месте преступления свои трусы. Суд отпустил его на испытательный срок под гарантии примерного поведения, но уже через месяц насильник снова пробрался в конюшню и изнасиловал несчастную Калико. Хотя, во второй раз преступник был более осторожным и не оставлял больше своего нижнего белья, его выдала реакция кобылы, которая была очевидно чем-то напугана и явно испытывала стресс и анализ ее влагалища, показавший наличие в ней мужской спермы – спермы Ле Галлэ!

Преступник признался в содеянном и был приговорен к трем годам заключения. «У меня была депрессия, я выпил пива, – сказал он на суде, – и изнасиловал лошадь. У лошади есть большое преимущество перед бабой, в нее можно кончать и она никогда не залетит».

Напомним, что это не первый случай, когда секс с лошадью приводит людей за решетку. Так, в 2002 году жителя американского города Галфпорт приговорили к 18-ти месяцам тюрьмы за секс с лошадью после того, как он употребил таблетку экстази. Преступление было зафиксировано видеокамерой, установленной в конюшне. В результате проведенных оперативно-следственных мероприятий один из жителей признался в суде в совершении полового акта с этой кобылой. Преступнку после отсидки запретили видеться с изнасилованной им кобылой. А год назад после анального секса с лошадью скончался американец, которому член жеребца разорвал прямую кишку.

Чтобы не повторять ошибок глупых американцев лучше пройдите аудио-тренинг от Апрельского кота о том, соблазнять девушек, а не приставать к “лошадям” «Все Секреты Мастерского Соблазнения».

| | |

9 Комменариев

  1. марта написал 13 декабря, 2008

    А что девушек в Англии нынче нет?

  2. AL32 написал 14 декабря, 2008

    Американцу с разорванной жопой - премию Дарвина! :-)

  3. AL32 написал 14 декабря, 2008

    А почему на Джоли не подадут в суд? На фотографии она заставляет лошадь вылизывать ей грудь!

  4. Markin написал 14 декабря, 2008

    Джоли усыновляет негритят и поэтому она святая. Ей можно чтобы лошадь ей грудь лизала.

  5. Евгений Леонидович написал 14 декабря, 2008

    Так им и надо,извращенцы.Вот ты бы его как нибудь лошадь изнасиловала,посмотрели бы тогда как ему было б..

  6. hitman написал 15 декабря, 2008

    Каких только извращенцев нет на белом свете. Уж лучше бы себе куклу купил, чем срок мотать!

  7. AL32 написал 16 декабря, 2008

    Кстати тюрьма - не правильный метод воздействия на таких граждан. В тюрьме нет секса, а это еще больше провоцирует человека на всякие извращения. По рассказам моего деда ссылкой на его товарища - в советские времена на колыме это было чуть ли не обычным делом… Ставили кобылу, вставали сзади на пенек и давай “по-кругу”… Конечно далеко не все этим занимались, но все-таки…

  8. Чеширский Кот написал 16 декабря, 2008

    “В тюрьме нет секса”
    Да ладно нет,по моему они оттуда выходят еще большими извращенцами,т.к греют друг друга долгими зимними вечерами )

  9. bella написал 17 декабря, 2008

    а люди его уже не привлекают???

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree