Инопланетяне прилетели за останками кыштымского гуманоида Алешеньки!

Интернет-издание Life.ru в позапрошлый четверг рассказало леденящую кровь историю о том, как инопланетяне вернулись за останками кыштымского «гуманоида» Алешеньки.

История Алешеньки вкратце такова: На Урале, возле деревни Кыштым, пожилая женщина нашла возле дороги умирающее существо. Это был крошечный гуманоид, всего 21 см ростом. Она взяла его домой и попыталась выходить его. Через некоторое время вынужденное отсутствие женщины привело к его гибели. Останки Алешеньки были мумифицированы и спрятаны в тайном месте, скорее всего на загадочном кладбище инопланетян в Техасе. Для тысяч россиян Алешенька стал культовой фигурой и недавно про него даже поставили спектакль!

Дальнобойщики, на связь с которыми вышли инопланетные гости, до сих пор не могут отойти от пережитого шока.
«Мы ехали по трассе Тамбов–Воронеж, когда мой напарник случайно заметил зеленую тень за окном», – говорит водитель фуры Андрей.
«Глянь-ка, Андрей, да это же призраки какие-то», – в шоке дернул друга за рукав Владимир.
«Их было двое, – говорит Андрей. – И они бежали за нашей машиной.»
Перепуганный водитель поддал газу, но пришельцы не отставали.
«Они бежали за нами на огромной скорости, – говорит Андрей. – А потом и вовсе перегнали. Володя успел снять их на видео, но его камера работала недолго. Через несколько секунд после начала съемки она неожиданно отключилась, и заглох наш мотор…»
Пришельцы встали перед остановившейся машиной.
«Каким-то неведомым мне образом они мысленно спросили нас: «Где Алешенька?!»» – рассказывает Андрей.
Мужчины переглянулись.
«Где скелет нашего брата?» – переспросили они.
«Но мы никак не могли понять, какого Алешу они ищут, – говорит Андрей. – Через несколько минут они исчезли»
Только уже в Тамбове, сидя перед местными уфологами, мужчины поняли, какого Алешу ищут эти зеленые гуманоиды.
«Они ищут кыштымского инопланетянина, – уверен Андрей. – Того самого, которого 12 лет назад нашла под Челябинском некая Тамара Просвирина»

В июне 1996 года к жительнице поселка Каолиновый близ Кыштыма Тамаре Просвириной пришла в гости ее невестка Тамара, принесла продукты. Свекровь выглядела крайне довольной, бросилась девушке навстречу со словами:
«У меня теперь ребеночек, Алешенька хорошенький… Сейчас я его тоже покормлю.»
После этого она подвела Тамару к кроватке, на которой лежал спеленатый крошечный уродец. И тут же скормила существу карамельку, распеленала его и стала подтирать между ног какие-то странные жидкие выделения. При этом невестка успела заметить, что у Алешеньки нет полового органа и пупка. И ей стало дурно: «Я увидела крошечного уродца, – рассказывала она потом. – Головка луковкой. Вместо губ – отверстие. Подбородка нет. Он смотрел не мигая, тихо свистел или стонал. А может быть, так дышал… С собой у меня были творожные сырки, которые он тоже съел.»

При этом Тамара Васильевна рассказывала, что нашла странное существо на кладбище и назвала его Алешенькой, потому очень давно хотела еще одного, маленького сыночка. Впрочем, счастье пожилой женщины продолжалось недолго - помимо Алешеньки, о котором она рассказывала многим соседям, за ней водились и другие «странности», поэтому никто не удивился, когда Тамару Васильевну снова упекли в психушку.

Оставшись без приемной мамы Алешенька быстро умер от голода в жестоком мире землян! Его тело было мумифицировано, обследовано и уведено в неизвестном направлении! Скорее всего Алешеньку захоронили на знаменитом американском кладбище гуманоидов, где NASA хоронит трупы инопланетян, которые свозят туда со всего мира.

Подробно об Алешеньке можно прочитать здесь.

Видео дальнобойщиков на сайте Life.ru

| | | | |

1 Комментарий

  1. Ольчик написал 12 мая, 2011

    Ой, аж жутко стало! Меня это даже заинтересовало… но! в Китае была похожая история, и знаете, в купе с ней они составляют действительность))

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree