СРОЧНО! НЛО сломало ветряную мельницу!

Британское агентство новостей BBC передало утром в пятницу срочную новость!

Ветряная мельница в графстве Линкольншир приняла на себя удар НЛО. Ветряк в городке Сонихолм (Conisholme) лишился 20-метровой лопасти. Другая лопасть была серьезно повреждена. Руководитель местного совета Роберт Палмер заявил, что видел круглое, белое пятно света, как будто зависшее в воздухе.

«Я увидел круг белого света, иначе я это описать не могу. Круглый сгусток белого света с красноватой каёмкой, который висел над ветряными мельницами», – рассказывает Палмер. Сейчас у нас нет объяснений. Мы там все исползали и собрали кусочки лопасти для анализа

Организация Ecotricity, которой принадлежат воздушные мельницы, сообщает, что ведется расследование инцидента и пока рассматриваются все возможные версии. По словам ее представителей, характер повреждений крайне необычен. «Сейчас у нас нет объяснений. Мы там все исползали и собрали кусочки лопасти для анализа. Посмотрим, удастся ли нам установить причину произошедшего», – говорит основатель Ecotricity Дейл Винс. «Пока у нас нет внятного объяснения, мы не будем отвергать версию НЛО», – добавляет он.

Представитель организации уфологов «Flying Saucer Bureau» Расс Келлетт рассказал, что несколько очевидцев сообщили им о необычных явлениях в районе. «Один из них в субботу вечером видел объект, который он поначалу принял на низко летящий самолет. Другой человек слышал рано утром в воскресенье громкие необычные звуки».

По мнению Питера Шубеля, конструктора ветряных мельниц из Ноттингемского университета, если бы турбина не работала, для нанесения подобных повреждений потребовалось бы усилие в 10 тонн. Сломанная мельница – одна из двадцати, установленных в графстве Линкольншир в августе прошлого года.

| | |

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

0.31MB/0.00290 sec