Гомомафия пометила своих врагов!

Шокирующие новости из США. В штате Калифорния анонимный хакер опубликовал в интернете данные о противниках гомосексуальных браков, выдав их адреса и суммы пожертвований. Google карту, помеченную адресами домов жертвователей опубликовали на сайте http://www.eightmaps.com/.

Напомним, что в мае прошлого года в Калифорнии были разрешены однополые браки, однако 4 ноября в штате прошел референдум, на котором 52% избирателей выступили за отмену нового закона. Таким образом референдум поддержал так называемую норму права №8. На ее основе в конституцию внесена поправка, которая провозглашает, что брак – это союз только между мужчиной и женщиной. Сторонники равноправия сексуальных меньшинств выступили против итогов референдума, заявляя, что законы не должны основываться на воле большинства.

Состав суда шестью голосами против одного постановил рассмотреть жалобы на запрет; их подали несколько однополых пар, организация в защиту прав сексуальных меньшинств, а также ряд местных советов. Теперь высший суд Калифорнии выслушает доводы истцов по поводу законности самого референдума.

После опубликования карты многим противникам гомобраков, «засвеченным» на карте, стали поступать письма с угрозами расправы. Эти угрозы воспринимаются консервативными жителями города достаточно серьезно – как известно гомомафия одна из самых жестоких и беспощадных в мире.

| | | | |

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

0.32MB/0.00188 sec