Голые путешественники завоевывают мир!

Зародившись в Германии по Европе стремительно распространяется новая мода – «голые путешественники». В последние месяцы почти на всех альпийских тропах и в прочих туристических местах все чаще можно заметить мужчин и женщин, в горных ботинках и с рюкзаком за спиной но при этом… совершенно без одежды!

То, что спортивная ходьба  неглиже в горах может смущать обычных туристов «голые путешественники» совершенно не задумываются. В отличие от властей. Так, несколько швейцарских кантонов, уже запретили ставшую модной забаву. «Это не только не прилично, но и не эстетично, – объясняет представитель кантона Аппенцель, оперативно отреагировавшего на новую «моду» – почти все голые путешественники – пенсионеры, и их тела, в отличие от тел молодых швейцарских крестьян, оставляют желать лучшего и не вызыват ничего, кроме рвотных рефлексов.»

Если вы хотите принять участие в совместном походе «голых путешественников», то информацию о ближайших мероприятиях можно найти на этом форуме, а так же на сайте «голых путешественников».

| | |

1 Комментарий

  1. […] писали, что в Швейцарии набирает популярность голый туризм (хайки…, что совсем не нравиться местным жителям. Многие […]

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree