В Китае началась сексуальная революция!

Агентство новостей Лента.ру сообщает сегодня, что в Китае, наконец, началась сексуальная революция. Там стартовала национальная кампания по борьбе с традиционными табу в области секса.

Образовательная кампания направлена на раскрепощение китайцев, зажатых «феодальным мышлением» и не желающих говорить о сексе открыто.

В рамках проекта, названного «Солнечный свет для заботы о половом здоровье», по всему Китаю будут развешены соответствующие плакаты и пройдут конкурсы, подробности которых неизвестны. Кроме того, в Пекине пройдет ярмарка секс-игрушек. По данным организаторов сексуальной революции, всего 7 процентов женщин и 8 процентов мужчин в стране обращаются за медицинской помощью для разрешения своих сексуальных проблем.

Все это приводит к неумеренному размножению китайцев и распространению венерических заболеваний - за прошедший год в Китае на одну пятую увеличилось число больных сифилисом. Кроме того, в стране растет количество заболевших ВИЧ и СПИДом в результате пренебрежения правилами безопасного секса.

Таким образом, Китай, наконец-то решили перенять западный метод подавления сексуальности, который был изобретен в 1968 году и привел к поголовному использованию презервативов и падению рождаемости в странах Запада – как говорил маркиз де Сад: «Если Вы хотите избавиться от секса, сделайте его широко доступным».

На фото: символ сексуальной революции в Китае божок Иньг-Ланг

| |

2 Комменариев

  1. kia написал 19 февраля, 2009

    Китайцев насчитывается 1,4 миллиарда это они про секс молчали, а ели начнут говорить…

  2. Зоя написал 22 февраля, 2009

    Куда им революцию, они там и так как кролики

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

0.33MB/0.00260 sec