Каждую ночь некрофил насиловал по трупу!

В Америке продолжается судебный процесс над Кеннетом Дугласом (55 лет), бывшим ночным сторожем городского морга, занимавшимся сексом с трупами. Каждый день в зале суда всплывают все новые и новые жуткие подробности преступлений сексуального маньяка!

Дуглас, который работал в морге с 1980-х годов сношался с мертвыми женщинами почти каждую ночь! Часто перед сексуальными контактами он употреблял наркотиики или крепкий алкоголь. Секс с  мертвыми женщинами, наркотики и алкоголь, помогали ему избавиться от страха, который преследовал его в помещении, наполненном мертвыми телами. Точное количество изнасилованных им женщин неизвестно, но по данным следствия намного превышает 100.

Самыми любимыми женщинами Дугласа были жертвы ужасных преступлений и сексуального насилия. Так, в 1982 году он изнасиловал труп Кэрен Рендж, погибшей от рук сексуального маньяка. Голова Кэрен была практически отрезана от тела, и это особенно возбудило ночного сторожа.

Преступления Дугласа были раскрыты после того, как его сперма была обнаружена одновременно в двух трупах: зверски убитой Чарлин Эдвардс, бывшей на 6 месяце беременности, и 24летней Энджел Хикс. В особенно удачные дни, когда в морг поступало сразу несколько изуродованных женских тел, насильник усраивал сеансы «групповушки», принося эти тела в одну комнату и совершая сексуальное насилие над ними одновременно.

Дуглас так удачно скрывал свои жуткие деяния, что долгое время никто из сотрудников морга и полицейских судебно-медицинских экспертов даже и не догадывался о том, что происходило по ночам в их морге.

На фото: Некрофил Кеннет Дуглас

| | | | |

11 Комменариев

  1. Макс Пименов написал 23 марта, 2009

    Жуть о_О этот маньяк сам как труп выглядит.Мерзость вообще чем он занимался х_х

  2. BeatPort написал 1 июня, 2009

    ужс бля блевать охота

  3. klbs написал 6 июня, 2009

    Вот это я понимаю, мужик со Вкусом! Так держать.

  4. Olya написал 22 июня, 2009

    Ужас!!!!Вот придурок!!!

  5. фловыпалфоаплфопалфаплфпалфваугаплнгфауагуфеп написал 12 августа, 2009

    каждый дрочит, как хочет!

  6. Алекс Рок написал 21 января, 2010

    Девушкам всегда нужны деньги и слава , а обычных парней им не нужно так что за некрофила и его нравы . Из за девушек блядей и дур таким стал чувак =(

  7. Хачача написал 24 января, 2010

    “сеансы «групповушки», принося эти тела в одну комнату и совершая сексуальное насилие над ними одновременно.”
    мужик с фантазией ))))

  8. О ГОСПОДИ! Я СТРАШНЕНЬКИЙ!!! написал 20 февраля, 2010

    заебок! жаль фоток потерпевших нету)))

  9. Бродяга написал 23 марта, 2010

    У каждого свои сексуальные предпочтения..))По крайней мере это лучше чем педофилия, которая совершается над ЖИВЫМИ детьми…( Трупу-то все рано уже..)Человек умер, осталась лишь его оболочка…

  10. Даркфонц написал 29 октября, 2011

    Ооо мля офигенно для разнообразия, а когда они под лёгким током то вообще шикарно.

  11. Атеист написал 9 февраля, 2012

    У каждого своё предназначение в этом мире…

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree