Штат Флорида запретит зоофилию!

Штат Флорида – мекка американской зоофилии и столица «Диснейленда», собирается запретить зоофилию! Сенат штатa собирается приравнять секс с животными к непредумышленному убийству.

Флорида – один из 16 штатов, где секс с животными еще разрешен. Но три года назад население штата всколыхнуло ужасное преступление: один из фермеров случайно задушил во время полового акта козла. После этого активисты движения за права животных решили: зоофилии во Флориде не быть!

Сенат штата, по всей видимости, запретит только такие контакты с животными, которые приносят сексуальное удовлетворение человеку. Помощь животным во время совокупления друг с другом или искусственного оплодотворения не будет уголовно наказываться, так что любители карликовых пород собак, часто для размножения нуждающихся в посторонней помощи, например, пикенесов и шпицев, и фермеры, которым необходимо совершать манипуляции с членом быка, для того, чтобы получить достаточное количество донорской спермы для оплодотворения коровы, могут спать спокойно.

На фото: Cчастливы вместе! Одна из самых богатых и известных жительниц штата Флорида Мария Шарапова со своим шпицем. Они  будут еще счастливей после того, как штат навсегда запретит зоофилию!

| | | | |

3 Комменариев

  1. Sergio17 написал 15 марта, 2009

    Я считаю, что это вообще не правильно, как можно заниматься сексом с животными? Фу

  2. Коля написал 10 апреля, 2009

    по моему, такие вещи должны быть повсеместно запрещены, а где люди хотят - там разрешатся. А тут наоборот - все разрешено и запрещается.

  3. Алина написал 30 апреля, 2009

    Интересно, а каким образом узнали о том, что козёл был задушен во время полового акта? Родственники козла в розыск подали? Чушь несусветная…

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

0.31MB/0.00205 sec