Призрак Джексона терроризирует жителей Лос Анжелеса!

Пока в Америке продолжается расследование причин смерти Майкла Джексона, его приведение, сбежавшее из ранчо Неверленд,  терроризирует жителей Лос Анжелеса!

Так на днях строитель Гэрри Слогатт, снимая на фото свою новую машину, заметил странные очертания на бампере! Когда он пригляделся к ним он увидел что это… Призрачное лицо Майкла Джексона, отражающееся в его машине. Сначала строитель подумал, что это необычная конфигурация облаков, отражающаяся на отполированной поверхности, но жена и специалист по паранормальным явлениям, к которому испуганный Гэрри обратился за консультацией, развеяли всего сомнения – это призрак Джексона! Если приглядеться к фотографии внимательней, то за спиной призрака даже видны крылья!

| | | | |

4 Комменариев

  1. Jarn написал 16 июля, 2009

    Но на фотографии ангийский автомобиль марки Ровер с правым рулем и английский почтовый ящик. Видимо, М. Джексон решил отыграть запланированные концерты в Лондоне.

  2. Вероника написал 17 декабря, 2009

    О БОЖЕ…МНЕ ЧТО-ТО НЕ ОЧЕНЬ В ЭТО ВЕРИТСЯ!!!!!!! ЭТО ЛИБО ФОТОШОП, ЛИБО НАРИСОВАННАЯ КАРТИНКА. ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПРИСЛАЛ ЭТУ ФОТКУ СУМАШЕДШИЙ, У НЕГО ТОЧНО НЕ ВСЕ ДОМА!!! НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!

  3. Анютка)) написал 26 января, 2010

    Оч смешно!!! Дааа… Что бы не говорили, а фотошоп- великая вещь….

  4. Вован написал 15 июля, 2010

    спорим это фоттошоп!!!! прям видно

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree