Женщина съела мозг своего ребеночка по «приказу Дьявола»!

Очередное жуткое преступление потрясло Америку!!! Отти Санчес, Жительница штата Техас зарезала и обезглавила собственного сына, которому еще не исполнилось месяца. После этого, она разбила его черепную коробку, и стала поедать его мозг! Убийца утверждает, что слышала голоса и действовала «по приказу дьявола». Осознав произошедшее, 33-летняя женщина нанесла самой себе ножевые ранения в область груди и живота и была госпитализирована, ее состояние оценивается как стабильное.

Как заявили в полиции Сан-Антонио, в момент гибели младенца, имя которого Скотт Уэсли Буххольтц-Санчес, в доме убийцы находились еще двое детей, но они не пострадали и взяты под опеку социальными работниками. Это дети сестры Санчес, которая проживает в том же доме.

По данным полиции, Санчес не состоит на учете как психически больная. Единственная запись в полицейском досье женщины датируется маем 2008 года: тогда мать Санчес утверждала, что Отти пропала из дома и предположительно отправилась в Остин в поисках наркотиков. Отец погибшего ребенка, живший отдельно, был поставлен в известность о случившемся. Его горе неутешно! Санчес обвинена в убийстве с отягчающими обстоятельствами, которое карается смертной казнью.

На фото: Отти Санчес

| | | |

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree