Голодные мопсы сожрали своего хозяина!

Еще одна новость из жизни гурманов. Два голодных мопса сожрали на прошлой неделе своего хозяина.

К счастью, хозяину уже было все равно, так как он покончил с собой.

Происшествие случилось в американском штате Небраска. Соседи одного из жителей небольшого городка Папийон обратили внимание на то, что он уже несколько недель не выходит из дома, и вызвали полицию. Полицейским, вошедшим в дом перед глазами предстала страшная картина! На полу в гостиной лежало тело хозяина дома, очевидно покончившего с собой выстрелом в голову. При этом конечности и все мягкие части трупа были чуть ли не начисто объедены двумя милыми мопсиками. Отъедая понемногу от совего хозяина собачки смогли спастись от неминуемой голодной смерти! Полиция смогла установить их клички: Гарри и Салли.

После репортажа об этом случае по местному кабельному каналу, общество защиты животных штата Невада, куда отвезли собачек, сразу же было завалено имейлами желающих взять мопсов себе.

«Несчастный очень хорошо заботился о малышах, – говорит президент общества защиты животных Пэм Вайзе. – Они были чистенькими и привитыми. У них были сделаны все прививки и очень хорошие родословные. Ужасно жалко, что они потеряли такого замечательного хозяина! Для них это травма на всю жизнь. Они жизнерадостные и дружелюбные животные. Надеемся, что скоро у них будет новый дом.»

На фото: Гарри и Салли.

| | | | |

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree